Бородкина Марина Петровна, учитель английского языка Гимназии

Пусть заслуженно гордятся своими открытиями ученые, пусть гордятся своими патентами изобретатели, пусть не без основания считают свою миссию особенно весомой медики, священники, государственные деятели, но... когда в класс заходит учитель английского, то начинается священное действо, путешествие по миру, имя которому - урок. И проводником в такое мировое турне, не покидая стен школы, становится учитель английского языка Марина Петровна Бородкина.

114

Отмена занятий

Уважаемые родители и учащиеся! В связи с наступлением морозов, 12 декабря 2023 отменяются занятия во всех общеобразовательных организациях округа с 1 по 11 класс.

283

Хоружева Светлана Ахмедовна, воспитатель детского сада № 16

Современный воспитатель – это человек, сочетающий в себе черты наставника, друга, артиста, он учит, развивает, помогает и поддерживает, он вкладывает в ребёнка всё самое лучшее. Именно такой и является Светлана Ахмедовна. Педагог имеет высшую квалификационную категорию по должности «воспитатель». Ее бесценный педагогический опыт насчитывает более 20 лет.

76

Отмена занятий

Уважаемые родители и учащиеся! В связи с наступлением морозов, 11 декабря 2023 года занятия в МБОУ "Новониколаевская СОШ", МБОУ "Нововоронежская СОШ", МБОУ "Поповская ООШ" отменяются с 1 по 4 классы.

138

Педагоги начальной школы представили профессиональный опыт

С целью обеспечения качественного освоения задач Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, а также оказания информационно-методической поддержки педагогам Гайского городского округа по вопросам содержания нормативно-правового обеспечения функционирования и реализации ФГОС 07.12.2023 г. состоялся муниципальный семинар «Современный урок на уровне начального общего образования с позиции формирования функциональной грамотности в условиях ФГОС и ФОП НОО». На базе школы №4, школы № 7, школы № 8 прошли открытые уроки, второй частью мероприятия стало участие педагогов в круглом столе и подведение итогов семинара.

137

«Билет в будущее»

Проект «Билет в будущее» позволяет школьникам познакомиться с востребованными и перспективными специальностями и профессиями как на региональном рынке труда, так и в целом в стране, учит школьника самостоятельно и осознанно выбирать профессию.

150

Обращение заместителя председателя комитета Государственной Думы по энергетике Назаровой Натальи Васильевны

Уважаемые коллеги! Каждый из нас помнит свое Первое сентября, как мы в выглаженной форме спешим на свой первый в жизни урок, потом было Первое сентября уже в качестве взрослых и самостоятельных студентов, перед которыми был отрыт целый мир. А сейчас мы снова и снова переживаем Первое сентября, собирая на учебу наших детей и внуков.

67

Реализация курса «Мое Оренбуржье» в 3 -х классах МАОУ «СОШ №7»

В рамках реализации курса внеурочной деятельности «Мое Оренбуржье» в течение первой четверти ученики 3-х классов изучали историю заселения и образования города Гая. Узнали, как выглядит герб города Гая, познакомились с его геральдическим описанием. Обучающимся провели экскурсию по родному городу, посетив памятники и памятные места города. В городском парке рассмотрели рабочие машины градообразующего предприятия.

110
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 108 109 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


  

   

  

Режим работы

  • 462635, Оренбургская область, г. Гай, 
  • пр. Победы. д.18
  • Понедельник – четверг: 800 - 1715
  • Пятница: 800 - 1600
  • Обеденный перерыв: 1300 - 1400

  • Суббота, воскресенье – выходные дни

  • Приёмный день:
    • начальник отдела образования – 1,3 понедельник: 1400 - 1700;

    • заместитель начальника – 2,4 понедельник: 1400 - 1700

  • Отдел опеки и попечительства – приёмный день: среда, 900 - 1700

гл учебный процесс

Постановка на учет в детский сад

Для подачи заявления на постановку на учет в детский сад обращаться в отдел образования администрации Гайского городского округа по адресу г.Гай пр.Победы д.18.

Прием заявлений и информация об очередности:
вторник, четверг с 800 до 1700 (1300-1400 – обеденный перерыв).

Для получения муниципальной услуги при подаче заявления на личном приеме заявитель предоставляет следующие документы:

  • заявление по установленной форме;
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, подтверждающий право заявителя представлять интересы ребенка (в случае если заявитель не является родителем);
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право (льготу) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОО в соответствии с действующим законодательством (при наличии);
  • заключение (рекомендации) психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей или комбинированной направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья;
Очередь в садик
Про детский сад
Информация о госуслугах
Поступай правильно

Приказы ОО

Приказ от 22.04.2024 г. № 183 «О проведении муниципального и регионального публичного зачёта по геометрии в 2024 году»

Приказ отдела образования администрации Гайского городского округа от 03.04.2024 г.№ 153 «Об организации и проведении регионального обязательного зачёта для обучающихся 4-х, 9-х и 10-х классов по физической культуре в 2023-2024 году»

Приказ № 116 от 13.03.2024 г. "Об утверждении Положения о комиссии по комплектованию образовательных организаций Гайского г.о., реализующих программу дошкольного образования"

Приказ № 33 от 05.02.2024 года "О закреплении территорий за образовательными организациями Гайского городского округа"

Приказ № 431 от 06.09.2023г. О передаче прав по размещению на официальном сайте, предназначенном для размещения о государственных и муниципальных учреждениях в сети "Интернет", документов об учреждениях, в отношении которых отдел образования администрации Гайского городского округа осуществляет функции и полномочия учредителя

Телефон доверия
Фонд поддержки детей
Мы вместе
Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия
Оренбургской области
Учимся жить вместе