БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 13 сентября 2021 года на базе Оренбургского государственного педагогического университета работает Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

155

Итоги участия обучающихся Гайского городского округа в региональном этапе всероссийской олимпиады школьни

В период с 10 января по 29 февраля 2024 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся общеобразовательных организаций Гайского городского округа в составе 29 победителей и призеров муниципального этапа олимпиады при поддержке Благотворительного фонда «Достойным – лучшее» приняли участие в олимпиадах по астрономии, химии, информатике, истории, биологии, экономике, физике, математике, экологии, географии, физической культуре, праву, английскому языку, ОБЖ.

50

Итоги финала Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

С 24 февраля по 1 марта 2024 года в городе Москве собрались более 150 педагогов, работающих по естественно-научному направлению предметов из 35 регионов Российской Федерации и Республики Таджикистан, чтобы принять участие в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

25

Современная образовательная среда в действии

28 февраля в МАОУ «СОШ № 6» состоялся семинар учителей Гайского городского округа по теме «Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся в ходе внедрения обновленных ФГОС». С приветственным словом выступила директор школы Крылова Татьяна Сергеевна. Участников семинара она познакомила с основными направления модернизации образования, реализацией цифровой образовательной среды в школе.

24

Я запомню каждую минуту, проведенную в «Артеке»

В «Артек» попадают лучшие из лучших, самые усердные и трудолюбивые ребята. Они никогда не сдаются и достигают своих целей. Суентаева Дария, ученица 7 "А" класса школы №8 учится на отлично , регулярно участвует в олимпиадах и конкурсах. Является победителем областной олимпиады по физической культуре.

35

Учителя истории и обществознания представили профессиональный опыт

20.02.2024 г. состоялся муниципальный семинар «Современные тенденции в преподавании учебных предметов «История» и «Обществознание»: традиции и инновации». На базе школы №10, школы № 7 и гимназии прошли открытые уроки, второй частью мероприятия стало участие педагогов в круглом столе и подведение итогов семинара. Мероприятие было проведено с целью обеспечения качественного освоения задач Федерального государственного образовательного стандарта основного и среднего общего образования, а также оказания информационно-методической поддержки педагогам Гайского городского округа по вопросам содержания нормативно-правового обеспечения функционирования и реализации ФГОС.

295

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и учащиеся! В связи с погодными условиями 22 февраля 2024 года занятия проводятся в дистанционном режиме:

114

Подведены итоги конкурса «Ученик года – 2024»

В соответствии с планом работы отдела образования администрации Гайского городского округа на 2023-2024 учебный год, Положением о проведении Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024» в целях поддержки обучающихся Гайского городского округа, осваивающих общеобразовательные программы основного общего и (или) среднего общего образования, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики и ученического самоуправления, общественной деятельности и добровольчества, на территории Гайского округа состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2024» .

186
1 2 3 ... 107 108 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


  

   

  

Режим работы

  • 462635, Оренбургская область, г. Гай, 
  • пр. Победы. д.18
  • Понедельник – четверг: 800 - 1715
  • Пятница: 800 - 1600
  • Обеденный перерыв: 1300 - 1400

  • Суббота, воскресенье – выходные дни

  • Приёмный день:
    • начальник отдела образования – 1,3 понедельник: 1400 - 1700;

    • заместитель начальника – 2,4 понедельник: 1400 - 1700

  • Отдел опеки и попечительства – приёмный день: среда, 900 - 1700

гл учебный процесс

Постановка на учет в детский сад

Для подачи заявления на постановку на учет в детский сад обращаться в отдел образования администрации Гайского городского округа по адресу г.Гай пр.Победы д.18.

Прием заявлений и информация об очередности:
вторник, четверг с 800 до 1700 (1300-1400 – обеденный перерыв).

Для получения муниципальной услуги при подаче заявления на личном приеме заявитель предоставляет следующие документы:

  • заявление по установленной форме;
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, подтверждающий право заявителя представлять интересы ребенка (в случае если заявитель не является родителем);
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право (льготу) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОО в соответствии с действующим законодательством (при наличии);
  • заключение (рекомендации) психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей или комбинированной направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья;
Очередь в садик
Про детский сад
Информация о госуслугах
Поступай правильно

Приказы ОО

Приказ № 116 от 13.03.2024 г. "Об утверждении Положения о комиссии по комплектованию образовательных организаций Гайского г.о., реализующих программу дошкольного образования"

Приказ № 33 от 05.02.2024 года "О закреплении территорий за образовательными организациями Гайского городского округа"

Приказ № 431 от 06.09.2023г. О передаче прав по размещению на официальном сайте, предназначенном для размещения о государственных и муниципальных учреждениях в сети "Интернет", документов об учреждениях, в отношении которых отдел образования администрации Гайского городского округа осуществляет функции и полномочия учредителя

Приказ ОО от 30.08.2023 года № 408 "О реализации регионального и муниципального мониторинга качества образования в 2023-2024 учебном году"

Приказ № 704 от 30.12.2022 года "Об организации языковой и социокультурной адаптации детей иностранных граждан в общеобразовательных организациях Гайского городского округа"

Телефон доверия
Фонд поддержки детей
Мы вместе
Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия
Оренбургской области
Учимся жить вместе