Обращение Заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Бориса АлександровичаЧернышова

Дорогие учителя и педагоги! Программа «Вдохновение от наставников» предоставила мне уникальную возможность обратиться к каждому из Вас, передать мои слова восхищения тем делом, которым вы занимаетесь. Вы вдохновляете огромное количество людей, совсем маленьких детей и взрослых родителей. Вы вместе пытаетесь найти ответы на самые сложные вопросы. С Вами, с вашей поддержкой и вашей невероятной силой вдохновения и творческим порывом мы вместе сильны. Я благодарю Вас за тот вклад, который вы вносите в российскую педагогику, в наши школы и сердце каждого ребенка.

52

Программа "Вдохновение от наставников"

Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога». Программа приурочена к проведению в 2023 году Года педагога и наставника, объявленного указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401.

122

Яншина Любовь Николаевна, учитель Поповской школы

В рамках мероприятий Года педагога и наставника мы хотим рассказать о Яншиной Людмиле Николаевне, учителе МБОУ «Поповская ООШ», выпускнице Поповской средней школы, ныне работающей учителем начальных классов в родной школе.

76

VK познакомит школьников с технологиями мессенджеров на новом «Уроке цифры»

С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Тема урока этого года — «Мессенджеры». Школьники изучат особенности цифровых сервисов для общения и познакомятся с возможностями учебного профиля Сферум в VK Мессенджере, а также узнают об IT-профессиях, которые необходимы для создания и развития мессенджеров.

110

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России

Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

87

22 августа День Государственного флага Российской Федерации

Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают во всем мире. Он развевается на высочайших горных вершинах, придает силы защитникам Отечества, российским спортсменам на международных соревнованиях, воспитывает патриотизм и любовь к Родине.

86
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 108 109 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


  

   

  

Режим работы

  • 462635, Оренбургская область, г. Гай, 
  • пр. Победы. д.18
  • Понедельник – четверг: 800 - 1715
  • Пятница: 800 - 1600
  • Обеденный перерыв: 1300 - 1400

  • Суббота, воскресенье – выходные дни

  • Приёмный день:
    • начальник отдела образования – 1,3 понедельник: 1400 - 1700;

    • заместитель начальника – 2,4 понедельник: 1400 - 1700

  • Отдел опеки и попечительства – приёмный день: среда, 900 - 1700

гл учебный процесс

Постановка на учет в детский сад

Для подачи заявления на постановку на учет в детский сад обращаться в отдел образования администрации Гайского городского округа по адресу г.Гай пр.Победы д.18.

Прием заявлений и информация об очередности:
вторник, четверг с 800 до 1700 (1300-1400 – обеденный перерыв).

Для получения муниципальной услуги при подаче заявления на личном приеме заявитель предоставляет следующие документы:

  • заявление по установленной форме;
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, подтверждающий право заявителя представлять интересы ребенка (в случае если заявитель не является родителем);
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право (льготу) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОО в соответствии с действующим законодательством (при наличии);
  • заключение (рекомендации) психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей или комбинированной направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья;
Очередь в садик
Про детский сад
Информация о госуслугах
Поступай правильно

Приказы ОО

Приказ № 116 от 13.03.2024 г. "Об утверждении Положения о комиссии по комплектованию образовательных организаций Гайского г.о., реализующих программу дошкольного образования"

Приказ № 33 от 05.02.2024 года "О закреплении территорий за образовательными организациями Гайского городского округа"

Приказ № 431 от 06.09.2023г. О передаче прав по размещению на официальном сайте, предназначенном для размещения о государственных и муниципальных учреждениях в сети "Интернет", документов об учреждениях, в отношении которых отдел образования администрации Гайского городского округа осуществляет функции и полномочия учредителя

Приказ ОО от 30.08.2023 года № 408 "О реализации регионального и муниципального мониторинга качества образования в 2023-2024 учебном году"

Приказ № 704 от 30.12.2022 года "Об организации языковой и социокультурной адаптации детей иностранных граждан в общеобразовательных организациях Гайского городского округа"

Телефон доверия
Фонд поддержки детей
Мы вместе
Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия
Оренбургской области
Учимся жить вместе