В МБОУ «Писаревская ООШ» проходит Всероссийская акция «Здоровое питание – активное долголетие»

В рамках движения «Сделаем вместе» федерального партийного проекта «Здоровое будущее» с 1 февраля 2019 года в регионе стартовала Всероссийская акция «Здоровое питание – активное долголетие».

292

Призер III Всероссийского Конкурса лучших методических разработок

Семенова Т.Д. стала участником церемонии награждения победителей III Всероссийского Конкурса лучших методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций.

436

Тарасова Юлия Геннадиевна - призер конкурса "Учитель Оренбуржья"

Учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 8» Тарасова Юлия Геннадиевна приняла участие в четвертом областном конкурсе профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья - 2019 года» и заняла почетноё второе место. В профессиональном мастерстве соревновались 25 участников, которые стали лучшими на зональных этапах, из Акбулакского, Александровского, Бузулукского, Грачевского, Домбаровского, Илекского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Саракташского, Тоцкого районов, Абдулинского, Гайского, Сорочинского, Ясненского городских округов, Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Оренбурга, Орска, ЗАТО Комаровский. По итогам трех конкурсных дней в финал вышли 5 педагогов: Екатерина Сипач, учитель английского языка (Бугуруслан), Татьяна Черноусова, учитель английского языка (Бузулук), Юлия Тарасова, учитель истории (Гайский городской округ), Наталья Урюпина, учитель начальных классов (Грачевский район), Екатерина Сердюк, учитель русского языка (Тоцкий район). Отдел образования и педагогический коллектив округа поздравляет с заслуженной победой Юлию Геннадиевну в нелёгкой борьбе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

560

Педагог Гайского городского округа в числе победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

В Москве прошел заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», который проводится в целях поддержки работников образования, повышения престижа учительской профессии, привлечения общественного внимания к проблемам развития образования, а также для распространения передового педагогического опыта. В конкурсе приняли участие 100 педагогов - победителей регионального этапа из 32 субъектов Российской Федерации. Участники конкурса представляли описание педагогической практики своего лучшего урока.

432

Проделки Гриппа

В период повышения заболеваемости ОРВИ и гриппом в каждой образовательной организации уделяется внимание профилактике простудных заболеваний. В МАДОУ «Детский сад № 13 «Золотой ключик» работа по этому вопросу проводится с педагогами, родителями и, конечно же, с дошкольниками. Воспитанников детского сада педагоги знакомят с простейшими правилами укрепления здоровья и защиты от простуд.

397

Здравствуй, Масленница!

Так случилось, что в 2019 году на первую неделю марта выпало встречать Масленницу. Это старинный русский обычай, известный своими широкими народными гуляниями, весёлыми забавами, плясками и песнями.

339

Живая классика-2019

6 марта 2019 года в МАОУ «СОШ № 7» прошел муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2019».

339
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 108 109 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


  

   

  

Режим работы

  • 462635, Оренбургская область, г. Гай, 
  • пр. Победы. д.18
  • Понедельник – четверг: 800 - 1715
  • Пятница: 800 - 1600
  • Обеденный перерыв: 1300 - 1400

  • Суббота, воскресенье – выходные дни

  • Приёмный день:
    • начальник отдела образования – 1,3 понедельник: 1400 - 1700;

    • заместитель начальника – 2,4 понедельник: 1400 - 1700

  • Отдел опеки и попечительства – приёмный день: среда, 900 - 1700

гл учебный процесс

Постановка на учет в детский сад

Для подачи заявления на постановку на учет в детский сад обращаться в отдел образования администрации Гайского городского округа по адресу г.Гай пр.Победы д.18.

Прием заявлений и информация об очередности:
вторник, четверг с 800 до 1700 (1300-1400 – обеденный перерыв).

Для получения муниципальной услуги при подаче заявления на личном приеме заявитель предоставляет следующие документы:

  • заявление по установленной форме;
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, подтверждающий право заявителя представлять интересы ребенка (в случае если заявитель не является родителем);
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право (льготу) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОО в соответствии с действующим законодательством (при наличии);
  • заключение (рекомендации) психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей или комбинированной направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья;
Очередь в садик
Про детский сад
Информация о госуслугах
Поступай правильно

Приказы ОО

Приказ от 22.04.2024 г. № 183 «О проведении муниципального и регионального публичного зачёта по геометрии в 2024 году»

Приказ отдела образования администрации Гайского городского округа от 03.04.2024 г.№ 153 «Об организации и проведении регионального обязательного зачёта для обучающихся 4-х, 9-х и 10-х классов по физической культуре в 2023-2024 году»

Приказ № 116 от 13.03.2024 г. "Об утверждении Положения о комиссии по комплектованию образовательных организаций Гайского г.о., реализующих программу дошкольного образования"

Приказ № 33 от 05.02.2024 года "О закреплении территорий за образовательными организациями Гайского городского округа"

Приказ № 431 от 06.09.2023г. О передаче прав по размещению на официальном сайте, предназначенном для размещения о государственных и муниципальных учреждениях в сети "Интернет", документов об учреждениях, в отношении которых отдел образования администрации Гайского городского округа осуществляет функции и полномочия учредителя

Телефон доверия
Фонд поддержки детей
Мы вместе
Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия
Оренбургской области
Учимся жить вместе